Эту сестру Генриха звали не Маргарет, а Мария. Но меня больше рассмешила её слишком современная внешность - губки и носик явно не без хирургического вмешательства. И разговор Анны с Томом тоже очень современный: - Ты меня бросаешь? У тебя другой?)))
прочитала, что маргарет - это своеобразное объединение двух сестер маргарет и марии. но по событиям этой серии она больше мария, так что лучше бы ее так и назвали....
Пахан Болейнов прямо приказывает дочкам залезть в штаны королям, в прошлой серии Марию заставил, при этом до английского короля, она была с французским. Вот отец года
Такая... Странная и непривычная сцена, где маленькая принцесса "дарит" коней своему будущему мужу. Часто в фильмах эту разницу в возрасте намеренно сглаживают, а здесь показали очень явно, что буквально маленьких детей готовили к вот такому замужеству - с 13 лет
Давно хотела посмотреть Тюдоров, вот начала после просмотра Борджиа, т.к. события и время действия пересекается и пока что я разочарована. Возможно у меня были завышены ожидания, но держат меня пока только персонажи Екатерины и Анны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14И разговор Анны с Томом тоже очень современный:
- Ты меня бросаешь? У тебя другой?)))