Рановато как-то сестра Генриха загнулась. Она же еще должна с неприятием отнести к коронации Анны. Плюс у нее несколько детей было от Брэндона, а тут складывается впечатление, что их вообще нет. Хотя может их просто не показывают. Потому что в свое время в сериале должны будут представить Джейн Грэй.
@KaterinaVoyler: кстати, да. Муж уже успел проштудировать Википедию, пока сериал смотрим. И для него этот момент был неожиданностью. Все-таки интереснее было бы, если бы её оставили
Так тяжело смотреть, как-будто глядишь в пропасть или на приближающуюся лавину. Королева конечно, вызывает море симпатии и сочувствия, несмотря на несоответствие внешности актрисы. А вот Анну никогда жаль не было, даже учитывая её молодость и роль, которую она сыграла в истории, не жаль, и считаю, что она единственная из жён Генриха получит то, что заслужила.
Максимально неприятно было наблюдать за Ч.Брендоном (Генри Кавилл). Не заметил болезнь жены, в открытую ей изменял, а также с усмешкой вывел кардинала из его кабинета. Понравилось как его поставила на место дама, которой он предложил переспать в отсместку мужу. Поставила на место
Куда ты так спешишь Аннушка, он же с тобой также поступит, когда моложе и краше увидит. Жаль Маргариту, что так умерла. За такого дурака вышла, который трахал другую и даже не знал, что его жена умирает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7