s02e01 — Everything Is Beautiful

Тюдоры — s02e01 — Everything Is Beautiful

Моя оценка

4.318
MyShows
541
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2008 01:00
Всего просмотров: 21 24849.74%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Ctixia
Ctixia
21 янв. 2017, 08:13 #
По-любому Мор предатель!
SpringSpark
SpringSpark
11 июля 2017, 01:29 #
Конечно, Генрих был мужик порывистый, но все-таки умный, здоровый и король. А тут он превращается в какую-то эмо-истеричку, то сидит угрюмый, но по морде слугу бьет. Хорошо хоть характер Анны стал как-то лучше проступать, и из нее перестали делать невинный цветочек.
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
27 окт. 2018, 02:14 #
количество Томасов зашкаливает на квадратный метр сериала хд
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
08 нояб. 2018, 04:18 #
Вот это да, Мор хочет покинуть кабинет короля не испросив позволения, когда ясно, что разговор не окончен? По-моему создатели сериала не очень разбираются в придворном этикете и церемониале.
Папаша и сынок Болейны могли бы хоть маски одеть, когда яд передавали. Зачем оставлять столько ниточек, ведущих к их семье.
Да уж, после сцены с опусканием в кипяток заснуть будет трудно.
reindeersnow
reindeersnow
28 нояб. 2018, 01:15 #
@KaterinaVoyler: видимо, чтобы повар понял с кем имеет дело. чтобы угроза расправы с семьей была весомее.
LL345
LL345
04 авг. 2020, 14:23 #
Жаль Мора... Хорошо, что его канонизировали.
Марка очаровашка. Надеюсь, он еще появится в сериале.
Мне понятны срывы Генриха. Вся эта тягомотина с разводом длится очень долго, терпение на исходе и всё и все начинают бесить.
ViktoryMartini
ViktoryMartini
24 нояб. 2020, 01:34 #
Господи, как уже бесит смотреть на скучное лицо Екатерины и ее это вечное «я его жена и всегда ей буду»... зачем так унижаться? Если тебя уже в открытую послали ни один раз.
И тут дело даже не в том, что она хочет чтобы нибыло отстоять свой брак, а в том, что ее персонаж не вызывает никаких эмоций кроме как скуки
Полная противоположность образу Екатерины в «Испанской принцессе»
tasaniasia
tasaniasia
27 дек. 2020, 22:34 #
@ViktoryMartini: да и еще большая полная противоположность в сериале Испанская принцесса
attlst
attlst
22 авг. 2022, 19:14 #
@ViktoryMartini: согласна, екатерина скучная здесь и все такое
но в той же испанской принцессе она тоже унижалась, оставаясь в англии, т.к была уверена, что ее предназначение стать королевой именно этой страны. хотя ее много раз уговаривали вернуть в испанию
id18379359
id18379359
06 янв. 2022, 20:40 #
Хочется больше Генри Кавилла!
_October_
Пользователь MyShows
18 сент. 2023, 04:49 #
Какая же долгая линия развода, надоело, можно сценаристу морду набить?😄
DVelS
DVelS
16 янв. 2025, 09:59 #
@_October_: Даю добро
JR13
JR13
26 июня 2025, 21:58 #
Глупая Анна так высокомерно ведет себя, уже и убийства подстраивает, обиделась из-за рубашки, интересно будет глянуть на ее лицо, когда настанет ее время, когда она будет на месте королевы, а на ее собственном месте новая молодая девица, вроде совсем скоро уже Джейн Сеймур появится. Ну и Екатерина слишком странно ведет себя, видишь же, что ему пофиг на тебя, так скажи ок, но нифига развода не будет и точка, не унижайся и все, слишком мягкотелой ее сделали в сериале
Написать комментарий: