s02e05 — His Majesty's Pleasure

Тюдоры — s02e05 — His Majesty's Pleasure

Моя оценка

4.456
MyShows
526
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2008 05:00
Всего просмотров: 20 50147.99%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Буслик
Буслик
14 окт. 2015, 17:24 #
Пожалуй, самая эмоциональная серия сериала, по крайней мере, пока.
HomaTyan
HomaTyan
03 апр. 2017, 03:16 #
Кэти МакГрат)))))
LolitaKurbanova
LolitaKurbanova
19 сент. 2019, 21:32 #
@HomaTyan: "А вы точно король?"))
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
27 июня 2017, 18:46 #
Не выдержала и всё-таки заплакала...
SpringSpark
SpringSpark
15 июля 2017, 14:13 #
Мужик пытал и сжигал людей за то, что они хотели читать Библию на английском, но нам, конечно, должно быть очень его жаль.
yrmgs
yrmgs
17 февр. 2019, 07:33 #
Возможно, я чего-то не понимаю, но почему Екатерина не вернулась на родину?
LL345
LL345
06 авг. 2020, 12:56 #
@yrmgs: потому что у Екатерины были сторонники в Европе. Хотя бы тот же император. И если бы она оказалась у них, где гарантии, что за ней не соберется армия, чтобы вернуть ее на трон?
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
25 февр. 2019, 02:43 #
yrmgs, так она же считает себя законной королевой. Вернуться значит дать повод усомниться в этом. Да и не думаю, что ее племянник одобрил бы такой поступок. Плюс ее дочь остается в Англии.

Очень эмоциональная серия. Не ожидала, что Томаса Мора разведут как простака. А Генрих все больше погружается в нечто вроде депрессии и конечно же по обычаю винит всех, кроме себя. Подумала об этом, когда он поглядывал на смеющихся Болейнов. Типа он пошел на большие жертвы ради Анны, а она так и не дала ему сына.
yrmgs
yrmgs
26 февр. 2019, 05:06 #
Спасибо за ответ, всё встало на свои места!)
Remusantus
Remusantus
25 февр. 2020, 12:45 #
Мне Томас Кромвель напоминает Румпельстильцкин из Шрека 3
Berion26
Berion26
PRO
19 сент. 2021, 18:55 #
Примечательна история Томаса Мора. я хоть и смотрел оскароносный Человек на все времена. но не обратил внимания. Мор как Уолтер Уайт - сначала хороший (почти святоша). потом плохой (сжигание еретиков). потом снова хороший (в 1935 канонизирован). нигде такого не вспомню. может еще Энакин Скайуокер)))
JR13
JR13
28 июня 2025, 21:31 #
Семья Томаса Мора переживает не из-за того, что его могут убить, а из-за того что они будут жить небогато. Подставили Мора конечно жестко. Казнить друга за то, что он говорит правду, молодец, Генрих! Болейн все более мразотнее, уже сестре отказывают в любви и жизни, а Анне было обидно, что сестра беременна, а она потеряла ребенка. Кромвель главная мразь, который всем управляет.
smitaash
smitaash
14 янв. 11:04 #
Томас Мор просто упертый идиот
kroshkakoshkaru
kroshkakoshkaru
23 мая 10:05 #
@smitaash: Каноничный фанатик.
DamnedBitch
DamnedBitch
11 мая 00:32 #
Да уж, лицемерный еретик - горе в семье…
Написать комментарий: