А Анна раньше не знала, что королеве не пристало кормить ребенка? Тогда ведь еще верили в легенду о том что пока вскармливаешь ребенка грудью нельзя забеременеть. В ее положении нужно как раз обратное) У бедного Генриха похоже началась паранойя. Или это просто из-за отсутствия уверенности в том правильно ли выбранное им направление.
В детстве я не совсем понимала что происходит когда смотрела этот сериал и Анну было так жалко когда ее казнили. Но сейчас я каждую серию уже этого жду потому что персонаж крайне неприятный
Этот гандон от собственной дочки отказался, сделал ее слугой и дал маленькую комнатку. И какие же омерзительные Болейны, Аннушка как узнала, что есть любовница, то сразу же решила убрать ее, хотя сама такая же любовница была за спиной Екатерины! Походу Томасу Мору скоро конец, ближайший друг короля когда-то. Ну и когда уже будет Джейн Сеймур, хочется увидеть лицо всех Болейнов)
@id755353277: Я читал, что Анна в письме приказала дать принцессе Марии пощечину. Чтобы та уяснила, где теперь ее место. И видимо, пощечина была. Потому что, много лет спустя, Мария не забыла. И отправила людей в этот дом, уже будучи королевой. И эта тетка пряталась от них на территории церкви.
первая любовница так-то посимпатичнее той, что предложила взамен ему Анна. неравнозначный обмен получается, с другой стороны королю кажется без разницы с кем сношаться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Что-то у Мора многовато выживших детей для того времени, не?
У бедного Генриха похоже началась паранойя. Или это просто из-за отсутствия уверенности в том правильно ли выбранное им направление.
Странно, что Анне самой в голову не пришло подослать правильную любовницу королю. Это же очевидный ход
Чтобы та уяснила, где теперь ее место.
И видимо, пощечина была.
Потому что, много лет спустя, Мария не забыла.
И отправила людей в этот дом, уже будучи королевой.
И эта тетка пряталась от них на территории церкви.
неравнозначный обмен получается, с другой стороны королю кажется без разницы с кем сношаться)