О, Энди женат Оо я думала, он имеет трагическое прошлое, его жена умерла. И его общение с Лиз выглядело как флирт. Не знаю, что там случилось у них с женой, как я поняла, оба были очень заняты на работе, ее это беспокоило, однако она не готова ни исправлять это, ни как-то уступать своей работе, впрочем требует от него уступать его работе, еще и обвиняет, что он не готов к компромиссам, хотя это она отказалась от возможности примирения...Ну и хорошо, все равно мне не понравилась. Наш парень найдет себе лучшую. Очень жаль Дэна, почему именно на него пациент направил весь свой расизм, а не на докторшу Джордан, например? А та заставила его выслушивать молча все обиды, будто бы он должен стать настоящим врачом и т.д., а в конце концов все равно оперировала сама :// Ахахахаха, как вся клиника радовалась, что неприятный пациент вылечится: DD Как же Миранда соперничала за справедливость, за их пациента... Очень милый финал)) А я уж думала, парень из Судана исчез без следа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Не знаю, что там случилось у них с женой, как я поняла, оба были очень заняты на работе, ее это беспокоило, однако она не готова ни исправлять это, ни как-то уступать своей работе, впрочем требует от него уступать его работе, еще и обвиняет, что он не готов к компромиссам, хотя это она отказалась от возможности примирения...Ну и хорошо, все равно мне не понравилась. Наш парень найдет себе лучшую.
Очень жаль Дэна, почему именно на него пациент направил весь свой расизм, а не на докторшу Джордан, например? А та заставила его выслушивать молча все обиды, будто бы он должен стать настоящим врачом и т.д., а в конце концов все равно оперировала сама ://
Ахахахаха, как вся клиника радовалась, что неприятный пациент вылечится: DD
Как же Миранда соперничала за справедливость, за их пациента...
Очень милый финал)) А я уж думала, парень из Судана исчез без следа.