я ставлю пять серии и всему сериалу только потому, что тут нет оценок выше. Вот вам и гостевая роль. Менди Патинкин достоин самых высших наград за такую игру. Я давно знаю и люблю этого актера, но тут он меня совершенно поразил. Одна серия стоит всего сериала, и как бы я ни любила Алекса, эту серию сделал именно Патинкин, и даже сомнения и борьба Энди тут померкли и потерялись.
Дуууууууже удивилась, когда увидела Мэнди Патинкина в такой, на первый взгляд, третьестепенной роли, но потом все поняла. Просто слезы на глазах от каждого его слова, каждого его движения. А его отношения с Куолем...? Парень, кстати, также Чудо просто, насколько замечательный, энергичный, жизнерадостный, добрый, незлобивый. Даже то, что он наконец дождался сердца, лично для него, и не получил его, лишь на несколько минут его огорчило. Очень радует то, насколько врачи в клинике заботятся о своих пациентах, о каждом из них, как о человеке и личности, не только о здоровье, а о благополучии в целом. Возможно, это только для хорошей картинки, но если бы хотелось, чтобы и в жизни все врачи имели такие условия работы, чтобы так относиться к каждому пациенту. Надеюсь, однажды наша медицина будет именно такой, человечной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вот вам и гостевая роль. Менди Патинкин достоин самых высших наград за такую игру. Я давно знаю и люблю этого актера, но тут он меня совершенно поразил.
Одна серия стоит всего сериала, и как бы я ни любила Алекса, эту серию сделал именно Патинкин, и даже сомнения и борьба Энди тут померкли и потерялись.
Очень радует то, насколько врачи в клинике заботятся о своих пациентах, о каждом из них, как о человеке и личности, не только о здоровье, а о благополучии в целом. Возможно, это только для хорошей картинки, но если бы хотелось, чтобы и в жизни все врачи имели такие условия работы, чтобы так относиться к каждому пациенту. Надеюсь, однажды наша медицина будет именно такой, человечной.