Все в этом сериале начинают потихоньку раздражать: Жули словно замороженная; Камилла ведет себя, как психопатка; Адель просто совершает какие-то нелогичные поступки. В принципе ни один персонаж не вызывает симпатии, что немного огорчает.
@Ironelk: а что Виктор? На самом деле мне интересно, почему он всех смотрящих пугает? Мне он кажется обычным ребенком. Только вот что интересно: он умер за 35 лет до основных событий, однако, послужил причиной аварии автобуса, в котором ехала Камилла, т.е. ожил на четыре года раньше остальных. Почему? Скажут ли об этом в сериале или создатели забыли об этой детали?
@Ironelk: Интересно! Мне кажется, они еще "забыли" про раны, которые возникали у мертвых в конце первого сезона... а во втором вроде как все исчезли куда-то.
@Ravenwyrd: мне кажется, они сейчас в каком - то своем мире, в нормальных условиях, поэтому никаких ран нет. явно же там что - то аномальное творится, поэтому если они в эпицентре этой аномальности, то это объясняет отсутствие ран. как б вот они, мертвые, вышли в мир живых - начали разлагаться, а среди своих же у них все нормально. мне больше интересно, почему живые среди мертвых себя прекрасно чувствуют уже полгода
Что-то пока второй сезон разочаровывает: серия пустая, никакой динамики, но сплошные вопросы. Почему ожившие живут в резервации и "зомбаки" их не пускают? Почему ожившие вообще разделяются на "активных" и "зомбаков"? К каким относятся Симон с девушкой-экстрасенсом? Чем оживший Тони принципиально отличается от всех других оживших, что Пьер за него "взялся"? Раньше тоже было много вопросов, но наблюдать за динамикой отношений вернувшихся и их родственников и друзей было интересно, сейчас же на фоне кучи вопросов не происходит вообще ничего...
@FairyDream: есть вариант, что зомбаки, которых все боятся - это погибшие когда старый городок затопило, а остальные более свежие как бы, типа еще на людей похожи и что-то о жизни помнят
@posmotrimka58: честно говоря, мне казалось, что с первых серий они были похожи хоть не на секту, но на общину, очень узкий круг посвященных. Думаю нет ничего удивительного, что они пошли по пути расширения, тем более обладая новыми знаниями, что мертвые возвращаются.
@essinain: Да, это так. Но раньше они были безобидным сообществом для пережития трагедии , а сейчас встали на настоящий тёмный путь. Это выглядит как мафия или что-то типо этого (как раньше банда Милана).Хотя справедливости ради, наверняка не все знают истинную цель Пьера (и его подвал.. ) 🤔 Пьер вымораживает до скрежета зубов 😬 Меня поражает, что его много кто поддерживает. Те же молодые парни (друзья Лены и Камиллы) С какой стати? Учитывая прошлое Пьера и нынешние действия с Тони , не ему рассуждать об опасности вернувшихся..
Вместо того, чтобы нормально объяснить Одри и пацану, что случилось, давайте будем молчать и пытаться запереть 😑 Но вообще количество новых персонажей не радует, старых бы раскрыли до конца (( Да и в принципе все герои действуют странно и раздражающе . Почти всю серию думала : зачем ты туда идёшь? Что ты творишь? Почему? Нафига? 🤦♀️ К сожалению, пока начало разочаровывает.. Смотрю второй сезон без перерыва и смена атмосферы чувствуется. А потом узнала, что оказывается был большой перерыв.. Это всё объясняет, но расстраивает происходящее не меньше 😒
Я так понимаю у них там свой некий Сайлент Хилл. А пересечение реки вроде как переправа в загробный мир. Тогда вопрос, как Симон так просто может ходить туда-сюда, если зомбари никого не пропускают из умерших в мир живых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
25мне больше интересно, почему живые среди мертвых себя прекрасно чувствуют уже полгода
Раньше тоже было много вопросов, но наблюдать за динамикой отношений вернувшихся и их родственников и друзей было интересно, сейчас же на фоне кучи вопросов не происходит вообще ничего...
Пьер вымораживает до скрежета зубов 😬
Меня поражает, что его много кто поддерживает. Те же молодые парни (друзья Лены и Камиллы)
С какой стати?
Учитывая прошлое Пьера и нынешние действия с Тони , не ему рассуждать об опасности вернувшихся..
Но вообще количество новых персонажей не радует, старых бы раскрыли до конца ((
Да и в принципе все герои действуют странно и раздражающе . Почти всю серию думала : зачем ты туда идёшь? Что ты творишь? Почему? Нафига? 🤦♀️
К сожалению, пока начало разочаровывает.. Смотрю второй сезон без перерыва и смена атмосферы чувствуется. А потом узнала, что оказывается был большой перерыв.. Это всё объясняет, но расстраивает происходящее не меньше 😒
Тогда вопрос, как Симон так просто может ходить туда-сюда, если зомбари никого не пропускают из умерших в мир живых.