На зов скорби — s02e03 — Morgane

Моя оценка

3.841
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2015 19:00
Всего просмотров: 3 06932.78%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Injekcia
Injekcia
08 окт. 2015, 00:18 #
А сабов еще нет?
papercut
papercut
08 окт. 2015, 04:56 #
@Injekcia: Появились пока только на французском: http://www.addic7ed.com/serie/Les_Revenants/2/3/Morgane
Vilgelmster
Vilgelmster
11 окт. 2015, 05:35 #
@Injekcia: на русском тут: https://dl.dropboxusercontent.com/u/18533056/The.Returned.%28Les.Revenants%29.S02E03.SUBBED.720p.HDTV.x264-PoLY.srt
Gamlet
Gamlet
PRO
11 окт. 2015, 22:39 #
С каждой серией всё хуже и хуже, грустнее и грустнее.

Развития вообще никакого.
fragolina
fragolina
31 окт. 2015, 17:49 #
к финалу первого сезона подошли с кульминацией. Было страшновато, но интересно куда пойдет мысль сценаристов, как они разыграют эту карту. Но второй сезон прыгнул на какую-то странную нижнюю отметку и лично я смотрю с непониманием, где развитие? снова все возвращаются? что в итоге произошло?
Dacoit
Dacoit
15 янв. 2016, 17:29 #
С дырой заинтриговали конечно, а так все еще скучновато
v_von_teez
v_von_teez
04 мар. 2016, 00:07 #
как же бесит эта Люси. она все время только и делает, что трахается со всеми, кем только может!
renatamarten
renatamarten
24 мая 2025, 23:08 #
@v_von_teez: у нее миссия такая!
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
30 авг. 2016, 17:18 #
первые две серии показались очень "ровными", не особо цепляющими, хотя атмосфера сохранилась, конечно... А вот начиная с этой очень "зацепило"!
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
12 янв. 2017, 04:53 #
Кто-нибудь что-нибудь понял?
Valmort
Valmort
29 янв. 2017, 03:12 #
В этом сериале: кто-то кого-то убил, кто-то знает больше, чем должен, кто-то с кем-то спит, кто-то куда-то уходит. Что за бред? Вообще печаль с этим сезоном. Размеренность кадра раньше нравилась, теперь бесит. Много вопросов и ни одного ответа. Ну. кроме того, почему кто-то зомбяк, а кто-то - вполне нормальный. В остальном же... И никакой логики. Посмотрим, что будет в следующих сериях. Надежда на хоть немного логичную концовку.
Lordy
Lordy
21 февр. 2017, 21:00 #
что за кал
id20026503
id20026503
14 янв. 2019, 17:15 #
Жалко Елену, единственный персонаж, за которого я переживала. Этот Виктор бесит почти так же, как и Камилла. Жоли пошла топиться или уходить? Зачем ей оставаться с этим злостным пацаном непонятно.
id20026503
id20026503
14 янв. 2019, 17:18 #
@id20026503: и если Люси умерла, то почему она приехала на автобусе в город?
renatamarten
renatamarten
24 мая 2025, 23:09 #
@id20026503: она оказалась сообразительнее остальных оживших))
Betelgeuse650
Betelgeuse650
13 янв. 2020, 19:55 #
Камилла во втором сезоне существенно толще!)
renatamarten
renatamarten
24 мая 2025, 23:10 #
@Betelgeuse650: значит мне не показалось что она отъелась)) Ну ее же не морили голодом как Тони
posmotrimka58
posmotrimka58
11 янв. 2023, 18:11 #
1.Чокнутая Адель
2. Бесячая Камилла- как можно так с матерью обращаться?!? Она ради неё спустилась в этот ад, а та не ценит
3.Появился гроза района Милан, с которого все ссутся... Серж стал как школьник. Блин, уже взрослый мужик, дай отпор отцу нормально. Стоит и мямлит перед ним, выполняет все приказы
В конце, конечно, выстрелил. Но стоило раньше
4. Неужели Лена умерла?Надеюсь она при смерти или в коме ..
5. Умиляют отношения Симона с дочерью
6. Пьер совсем тронулся.. Лена не зря ему больше не верит. Я в шоке, что они творят. Бедный Тони... Надеюсь, мать Одри поможет ему
Katenbka
Katenbka
25 июня 2023, 21:02 #
@posmotrimka58: по всей видимости Серж боится отца и чувствует себя с ни как ребенок, которого подавляют. Но Лена стала какой-то отрывной точкой, чтобы начать противостоять. Только жалко, что все-таки Милан успел ее покалечить.
Nooooo99
Nooooo99
30 сент. 2024, 04:00 #
Чем дальше, тем более все запутанно.
Теперь понятно почему Серж больной на голову, отец похоже ещё хуже.
Лену жаль( пыталась найти сестру и сама погибла.
Интересно, полицейских убили тоже мёртвые?
renatamarten
renatamarten
24 мая 2025, 23:13 #
@Nooooo99: а еще понятно откуда у Пьера задатки сектанта: он в юности был под руководством Милана, который грешников спасал. Вот только интересно, что им сделала семья маленького Луи такого?
Написать комментарий: