к финалу первого сезона подошли с кульминацией. Было страшновато, но интересно куда пойдет мысль сценаристов, как они разыграют эту карту. Но второй сезон прыгнул на какую-то странную нижнюю отметку и лично я смотрю с непониманием, где развитие? снова все возвращаются? что в итоге произошло?
В этом сериале: кто-то кого-то убил, кто-то знает больше, чем должен, кто-то с кем-то спит, кто-то куда-то уходит. Что за бред? Вообще печаль с этим сезоном. Размеренность кадра раньше нравилась, теперь бесит. Много вопросов и ни одного ответа. Ну. кроме того, почему кто-то зомбяк, а кто-то - вполне нормальный. В остальном же... И никакой логики. Посмотрим, что будет в следующих сериях. Надежда на хоть немного логичную концовку.
Жалко Елену, единственный персонаж, за которого я переживала. Этот Виктор бесит почти так же, как и Камилла. Жоли пошла топиться или уходить? Зачем ей оставаться с этим злостным пацаном непонятно.
1.Чокнутая Адель 2. Бесячая Камилла- как можно так с матерью обращаться?!? Она ради неё спустилась в этот ад, а та не ценит 3.Появился гроза района Милан, с которого все ссутся... Серж стал как школьник. Блин, уже взрослый мужик, дай отпор отцу нормально. Стоит и мямлит перед ним, выполняет все приказы В конце, конечно, выстрелил. Но стоило раньше 4. Неужели Лена умерла?Надеюсь она при смерти или в коме .. 5. Умиляют отношения Симона с дочерью 6. Пьер совсем тронулся.. Лена не зря ему больше не верит. Я в шоке, что они творят. Бедный Тони... Надеюсь, мать Одри поможет ему
@posmotrimka58: по всей видимости Серж боится отца и чувствует себя с ни как ребенок, которого подавляют. Но Лена стала какой-то отрывной точкой, чтобы начать противостоять. Только жалко, что все-таки Милан успел ее покалечить.
Чем дальше, тем более все запутанно. Теперь понятно почему Серж больной на голову, отец похоже ещё хуже. Лену жаль( пыталась найти сестру и сама погибла. Интересно, полицейских убили тоже мёртвые?
@Nooooo99: а еще понятно откуда у Пьера задатки сектанта: он в юности был под руководством Милана, который грешников спасал. Вот только интересно, что им сделала семья маленького Луи такого?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Развития вообще никакого.
2. Бесячая Камилла- как можно так с матерью обращаться?!? Она ради неё спустилась в этот ад, а та не ценит
3.Появился гроза района Милан, с которого все ссутся... Серж стал как школьник. Блин, уже взрослый мужик, дай отпор отцу нормально. Стоит и мямлит перед ним, выполняет все приказы
В конце, конечно, выстрелил. Но стоило раньше
4. Неужели Лена умерла?Надеюсь она при смерти или в коме ..
5. Умиляют отношения Симона с дочерью
6. Пьер совсем тронулся.. Лена не зря ему больше не верит. Я в шоке, что они творят. Бедный Тони... Надеюсь, мать Одри поможет ему
Теперь понятно почему Серж больной на голову, отец похоже ещё хуже.
Лену жаль( пыталась найти сестру и сама погибла.
Интересно, полицейских убили тоже мёртвые?