- Главная
- Сериалы
- Звездные врата: ЗВ-1
- 10 сезон
- s10 special-5 - Stargate SG-1: Continuum
s10 special-5 — Stargate SG-1: Continuum

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.07.2008 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 58517.15% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.07.2008 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 58517.15% |
Обсуждение серии Обсуждение серии
12Как же я соскучился за О`Нилом и его юмором))
-А где моя дорогая Кетеш?
-Наверняка пошла в туалет.... Кстати, я следующий :DD
Будет Новый Сериал про
Звёздные Врата
Уже есть на сайте страничка
Кому интересно добовляйте себе в раздел смотрю
https://myshows.me/view/97446/
Здесь же вообще мрак. По непонятными причинам, при образовании Баалом новой временной линии, троица героев переносится в неё, вместо того, чтобы спокойно остаться в своей. Уже одно это настолько чудовищная нелепость, что хочется просто закрыть глаза и заплакать.
Окей, если перевести фильм из разряда SF в фэнтези, то можно принять как данность новые веселые физические законы Старгейта с исчезающими в дымке людьми и зданиями. Но все равно остаются вопросы. Каким частью тела Баал думал, когда допустил ситуацию, в которой его прирезали как свинью? Ведь не то чтобы он ослабил защиту на секунду и Катэш воспользовалась случаем. Нет, судя по всему, он 50 лет держал рядом с собой личность, которая, как он прекрасно знал, и глазом не моргнув, разрубит его пополам. Где меры предосторожности? Почему владыка галактики не держит возле себя круглосуточную охрану? С каких пор, блять, Баал стал наивным доверчивым дебилом?
А вы не подумали, что мы в течении 1-8 сезона и наблюдали за отрядом из этого другого тайм-лайна (нового). Наблюдали одновременно за отрядами из первого и третьего (нового) тайм-лайнов, поскольку в них событий были идентичны.
После 8 сезона продолжили наблюдать только за новым тайм-лайном. Поэтому отряд, который мы знали , не убит.
Кроме этого, похерили весь сериальный канон о перемещениях во времени, равно как и концепцию о параллельных мирах. Какого х, Баал смог сменить основную линию так, чтобы не создать новую ветку, оставив нынешнее время нетронутым? И какого х, он настолько отупел, что его слили за 2 минуты? Косяков, конечно, много, но все равно жаль, что сериал закончился