Как будто бюджет сериала немного подняли) И радует, что злодеев сделали чуть поумнее, теперь их ловушки как-то поинтереснее. Но в драках они по прежнему отвратительны
Все по-прежнему... 5 субтильных раскидывают вооруженную охрану, смешно. Аж удивительно, что Алана все-таки повязали. Про сестру Вэйзи промолчу, её смена облика для ловушки Гуда🤦♀️просто нет слов, парик, накладной нос, хорошо, что хоть фен не достали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
4И радует, что злодеев сделали чуть поумнее, теперь их ловушки как-то поинтереснее. Но в драках они по прежнему отвратительны
Про сестру Вэйзи промолчу, её смена облика для ловушки Гуда🤦♀️просто нет слов, парик, накладной нос, хорошо, что хоть фен не достали.