бедный Малыш Джон, досталось же ему во время поиска сокровища нации)) Ещё и королева засмущала)) в этот раз даже удалось проникнуться симпатией и сожалением к Гизборну, почему-то, кем бы он ни был а жаль его
Господи, не ожидала от Гая такого, но капец приятно удивлена. Насколько же он потрясающе раскрывается, безумно интересный персонаж, и в разы интереснее, чем Робин. Мэриан конечно конкретно бесит своим лицемерием по отношению к нему
@ekaterinabond: вы не одиноки, многие болели именно за их пару. По мне так Робин блеклый, никакущий просто. Тем хуже смотрится, когда из никакущего перса делают супер-героя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
7в этот раз даже удалось проникнуться симпатией и сожалением к Гизборну, почему-то, кем бы он ни был а жаль его
Мэриан конечно конкретно бесит своим лицемерием по отношению к нему