Вот это сезооон! Просто нет слов, какой потрясающий! Как жаль, все любимые персонажи уходят... Хотя концовка вполне логичная, не смотря на то, что отчасти грустная. Она правильная. Надеюсь 3 сезон будет таким же интересным!
Нееееееетттт, что за?! Да, нужно было все сделать реалистично, и я была бы сама против магического второго воскрешения, нооооо за что?! Чет как-т грустненьк И жестоко, жестоко..
Блин ну за что! Так жалко Робина, не представляю, что с ним будет дальше. Еще так жаль, что не стали развивать линию Уилла и Джага, очень они нравились… теперь их совсем мало осталось, так грустно
прикольно конечно, но могли и Мэриан оставить! вообще-то я думал гисборн убьёт шерифа; Мэриан выходит замуж за робина и живут в локсле,хотя можно было сделать его и шэрифом и сказке конец..а они закрутили.....)) Хотя разозлённый робин гуд может быть в двойне забавнее
Блин, если бы Мэриан человечнее относилась бы к Гаю, он вполне мог бы убить шерифа. Он явно колебался, но пустым обещаниям Мэриан верить себе дороже. Он конечно тоже не идеален, но и Мэриан мне особо жаль не было. Слишком много манипулировала и плела интриг, финал вполне заслуженный. Странно правда, что король так просто отпустил шерифа, а потом, получается, снова все скинул на Робина. Да, он теперь его представитель, но армии и дома у него все еще нет, как он будет бороться с черными рыцарями мне не ясно, но увидим
@EveAgreste: Мэрион получила по сути по заслугам. Она ведь использовала Гая, который ее искренне любил, лгала ему, предавала. И ведь знала о чувствах Гая, сколько он "не видел" ее истинного лица. На какой исход она рассчитывала? Как говорят, если хозяин часто жесток к своей собаке однажды она на него обязательно набросится. Я бы сказала, что Гай действовал в состоянии аффекта, но это снова задумка режисера. Р.Армитидж в интервью сказал, что Гай не мог причинить вред Мэрион, тем более лишить ее жизни. Режик со сценариками решили рейтинг поднять, ну и Гая опустить ниже плинтуса, чтобы Робина не затмевал.
Странная концовка, конечно. Хотя, я чего-то подобного ждала. Король максимально странный чел, даёт Робину полномочия, при этом не выдав хоть каких-то документов, подтвержающих сей факт. Он так уверен, что его братец, принц Иоанн (он же Джон), не пошлёт Робина и Ко лесом, тем более Шериф явно не только по собственной инициативе пытался убить короля, Иоанн по-любому вкурсе и в деле. Кто вообще станет слушать нищего разбойника Робина и его пару-тройку друзей? Врядли государство состоит только из Нотингема и Локсли, есть же и другие знатные люди, которые могут и Иоанна поддержать. "Ты, Робин иди и скажи там всем, что ты теперь представитель моей королевской воли"🤦♀️ детский сад какой-то...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Как жаль, все любимые персонажи уходят... Хотя концовка вполне логичная, не смотря на то, что отчасти грустная. Она правильная.
Надеюсь 3 сезон будет таким же интересным!
И жестоко, жестоко..
Хотя разозлённый робин гуд может быть в двойне забавнее
Странно правда, что король так просто отпустил шерифа, а потом, получается, снова все скинул на Робина. Да, он теперь его представитель, но армии и дома у него все еще нет, как он будет бороться с черными рыцарями мне не ясно, но увидим
Король максимально странный чел, даёт Робину полномочия, при этом не выдав хоть каких-то документов, подтвержающих сей факт. Он так уверен, что его братец, принц Иоанн (он же Джон), не пошлёт Робина и Ко лесом, тем более Шериф явно не только по собственной инициативе пытался убить короля, Иоанн по-любому вкурсе и в деле.
Кто вообще станет слушать нищего разбойника Робина и его пару-тройку друзей? Врядли государство состоит только из Нотингема и Локсли, есть же и другие знатные люди, которые могут и Иоанна поддержать.
"Ты, Робин иди и скажи там всем, что ты теперь представитель моей королевской воли"🤦♀️ детский сад какой-то...