s02e03 — Crisis (Planet of Giants, Part Three)

Доктор Кто — s02e03 — Crisis (Planet of Giants, Part Three)

Моя оценка

4.456
MyShows
305
Длительность:
Даты выхода: 14.11.1964 20:15
Всего просмотров: 7 16529.75%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
NikaShtirlits
NikaShtirlits
22 авг. 2015, 17:43 #
Ого, мне реально очень понравилась эта серия) так забавно, что тут маленькая ТАРДИС, и в серии 8-го сезона нью скула тоже маленькая ТАРДИС)))
Goralingor
Goralingor
01 сент. 2015, 23:51 #
С момента начала просмотра олдскула, это пока самая интересная сюжетная арка.
shurfiada
shurfiada
13 янв. 2016, 07:00 #
шикарная арка ващще!
JoulHarristar
JoulHarristar
15 июня 2019, 04:15 #
Вообще, на мой взгляд, сериал с нового сезона сильно вырос в плане съемок и возможностей - видимо, в связи с неожиданным успехом финансирование значительно выросло.

С Барбарой очень тонкий психологический момент, конечно - как она отравилась, но никому не хотела признаваться в своем косяке. Кстати, очень похоже на сюжетные повороты с заражениями в фильмах про зомби-апокалипсис :D
demetrij
demetrij
PRO
30 мар. 22:05 #
@JoulHarristar: на самом деле эта серия была отснята сразу после «Господства террора», то есть принадлежала к производственному блоку 1 сезона. Однако было принято решение включить её во 2 сезон.
SophietheValiant
SophietheValiant
06 окт. 2020, 18:57 #
Очень хорошая серия, прямо как история про Карика и Валю, когда они были уменьшены и их друг-профессор с ними тоже. Ух ты.
Luivilla
Luivilla
11 дек. 2020, 06:40 #
@SophietheValiant: да, мне тоже это напомнило
Luivilla
Luivilla
11 дек. 2020, 06:41 #
Но вообще-то они бесстрашный. Потому что банка под давлением могла очень неслабо рвануть
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
09 янв. 2022, 00:32 #
Я в восторге от всего в этой арке, кроме гигантских насекомых! Все остальное такой кайф!!!
Anlesss
Anlesss
24 сент. 2023, 00:08 #
Отличная арка - интересная, динамичная, остроумная и смешная.
Постоянно при просмотре была ассоциация с "Приключениями Гулливера" Дж. Свифта. По атмосфере очень напомнило.
Helmer
Helmer
02 июня 2025, 23:14 #
Ух ты, так раскачались сильно, мне теперь очень нравится, надеюсь, дальше будет на этом же уровне и лучше
БагельАнастасия
БагельАнастасия
18 нояб. 2025, 13:29 #
Ну прям хорошо! Я первый сезон с переменным успехом 2 года пыталась посмотреть, а тут конец первого осилила и как пошло-поехало. Еще мне в целом тяжело дается чб кинематограф, так что это прям показатель, что мне реально интересно
demetrij
demetrij
PRO
30 мар. 22:06 #
Погибшего кота жалко.
Написать комментарий: