s02e06 — Day of Reckoning (The Dalek Invasion of Earth, Part Three)

Доктор Кто — s02e06 — Day of Reckoning (The Dalek Invasion of Earth, Part Three)

Моя оценка

4.382
MyShows
280
Длительность:
Даты выхода: 05.12.1964 20:15
Всего просмотров: 7 03129.19%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
JoulHarristar
JoulHarristar
02 июня 2020, 23:54 #
Отличная серия!

Забег с коляской по пустынному Лондону (в наши карантинные времена это ощущается по-особенному:D), самоотверженный поступок учёного, важный разговор о непричастности ко времени и месту, а следовательно и недоформировании личности Сьюзан.

Ну и в очередной раз посмеяться в умилении над визуализацией - просто бесценно!
Luivilla
Luivilla
12 дек. 2020, 04:16 #
Не могу не согласиться с предыдущим оратором, что в карантинное время забег по пустынному Лондону воспринимается по-особенному. И да, Барбара хорошо бегае, Йен хорошо дерется, Сьюзан стражает, что не чувствует себя совей где-то, а Докто ворчит, но умеет признавать правоту других.
Но что же Далекам нужно в шахте? Просто магнитное ядро Земли - это как-то странно звучит.
apb48
apb48
10 июля 2021, 14:54 #
Далеки на улицах Лондона это прекрасно! Интересно Петров и Боширов тогда приложили к этому руку?
Ну и забег с коляской это шедевр!
На 15:25 и 17:10 можно заметить, как вдалеке прохожие гуляют. Не всех со съёмок из кадра убрали :D
Впрочем, можно обосновать, мол зомбированные роболюди улицы патрулируют.
А вообще, постапокалиптический Лондон выглядит очень хорошо, учитывая что планету бомбили метеоритами, затем закинули бактериологическое оружие, а после туда далеки прилетели.
JaneGhost
JaneGhost
25 июля 2023, 23:01 #
Серии про Далеков очень держат в напряжении
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 дек. 2023, 12:00 #
Очень милый кадр 🥺
Написать комментарий: