s03e21 — Destruction of Time (The Daleks' Master Plan, Part Twelve)

Доктор Кто — s03e21 — Destruction of Time (The Daleks' Master Plan, Part Twelve)

Моя оценка

4.441
MyShows
220
Длительность:
Даты выхода: 29.01.1966 20:15
Всего просмотров: 5 61823.32%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
Enestezi
Enestezi
28 июля 2015, 16:10 #
Убить еще одну спутницу. Не особо-то они ценят женских персонажей.
@BlondeBets: Они решили искупить свои грехи в сериале 2005ого.
ЮлияЮлия
ЮлияЮлия
PRO
15 нояб. 2015, 21:18 #
Самая интересная серия эпизодов
Cute_Alien
Cute_Alien
19 мар. 2016, 23:14 #
Что-то для одной сюжетной арки многовато смертей основных персонажей ._.
Neffels
Neffels
23 мая 2016, 21:14 #
Даже жалко, не плохая была спутница...
NikaLost
NikaLost
27 июня 2017, 20:13 #
на этой серии начало доходить, что спутники у доктора мрут как мухи...
как-то... печально, что ли
alavitka
alavitka
08 июля 2017, 02:16 #
По-моему, это была первая реально крутая арка, где каждая серия интересная.
id264460076
id264460076
21 авг. 2017, 18:51 #
Жалко Сару. Нелепая смерть.
В общем и целом арка интересная, хоть местами и затянутая.
VergLive
VergLive
02 апр. 2018, 11:44 #
Вот умели же драматичные моменты создавать раньше. В ньюскуле они, конечно, тоже есть и крутые, но многие просто слили.
gambitchc
gambitchc
27 нояб. 2018, 14:47 #
Вот ведь великая магия старых сериалов! Ничего на экране не происходит, одни слайдшоу, но воображение дорисовывает такие подробности и повороты, которые и не снились современной докте! Браво! Гениальный сериал!
Takumikun
Takumikun
06 янв. 2019, 14:21 #
Как же крипово выглядела смерть Сары. Блин, очень мощная сюжетная арка.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 янв. 2024, 21:03 #
@Takumikun: я и за Доктора испугалась, по идее же скоро первая смена должна быть... Подумала уж, что это она (не имею пока ни малейшего представления, как это происходит)
xolic
xolic
24 июня 2019, 17:35 #
Сару весьма оригинально вернули к жизни в аудиопьесах Биг Финиша. У нее там своя трилогия в Компаньонских Хрониках.
Dracul_D_Grid
Dracul_D_Grid
29 авг. 2019, 00:05 #
Жестокая серия однако. И одна из самых интересных.
Cassandra_Smoak
Cassandra_Smoak
PRO
05 июля 2020, 04:20 #
Какая же всё-таки длинная арка, хотя финальная серия грандиозная и вместе с тем жестокая! И... Сара... её смерть была такой ужасной и мучительной. Она могла бы стать чудесной спутницей. :(
Luivilla
Luivilla
08 февр. 2021, 06:11 #
@Cassandra_Smoak: Да, скорее всего. Хотя учитывая, что она до этого убила собственного брата, смерть - чуть ли не логичное завершение её истории.
apb48
apb48
12 июля 2021, 07:34 #
Далеков в очередной раз окончательно победили, а это я ещё новый сериал не смотрел, боюсь количество побед потом и не посчитаешь.
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
03 апр. 2022, 18:11 #
Практически в каждом диалоге со спутниками слышала "они никогда не слушают" голосами будущих Докторов 😀
Написать комментарий: