- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 3 сезон
- s03e25 - Bell of Doom (The Massacre of St Bartholomew's Eve, Part Four)
s03e25 — Bell of Doom (The Massacre of St Bartholomew's Eve, Part Four)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.02.1966 20:15 |
| Всего просмотров: | 5 55723.07% |
Обсуждение 25 серии 3 сезона Обсуждение серии
26дока мало, но это даёт разгулятся стивену, который честно говоря у меня в любимчиках) очень расстроилась его уходу и даже прониклась последующему монологу доктора, но всё образумилось в итоге)
don't be alone doctor
Конечно, понятно, что сценаристы хотели ввести Додо, но логически можно было и Анну сделать спутницей.
И да, не соглашусь, что Додо похожа на Сьюзан. Скорее на свою прапрапрабабку, Анну.
- Здрасте, а где тут телефон, там мальчик ранен.
- Тут нет телефона.
- О, тогда по фиг на мальчика, лучше я спрошу кто Вы такой и прочее.
XD
Монолог Доктора в конце сильный, чуть не заплакала, только жаль, что это реконструированная серия. И хорошо, что Стивен остался. Новая спутница, конечно, забавная.
Правда, после арки остаётся загадкой, почему же всё-таки у аббата лицо Доктора...
Но ладно, посмотрим на Додо) Она со своей нелюбовью к полному имени "Доротея" чем-то напоминает Нимфадору Тонкс из Гарри Поттера. Та тоже не любила свое полное имя.
P.S. Мне показалось или про Йена он с особенной теплотой вспомнил. Эххх...
Речь доктора в конце 💔