s03e29 — The Bomb (The Ark, Part Four)

Доктор Кто — s03e29 — The Bomb (The Ark, Part Four)

Моя оценка

4.37
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 26.03.1966 20:15
Всего просмотров: 5 57323.14%

Обсуждение 29 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
feodosiikotov
feodosiikotov
28 авг. 2016, 21:08 #
Додо очень идет то, что она в конце надела
Juffin_Hully
Juffin_Hully
13 сент. 2016, 01:29 #
Вот это очень милая арка. То что надо, чтобы представить новую спутницу :)
NaruHinka
NaruHinka
04 дек. 2016, 02:24 #
@Juffin_Hully: которая почему-то воспринимается как сьюзен
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
11 янв. 2022, 05:08 #
Тихое альтер-эго Сьюзан :)
id264460076
id264460076
29 авг. 2017, 17:50 #
Только мне моноиды чем-то напомнили далеков? По поведению и вообще.
lovinganyone
lovinganyone
03 нояб. 2024, 23:51 #
@id264460076: я в первых двух сериях думала, что они похожи на удов, а потом да, чем то далековским повеяло от них
Anlesss
Anlesss
18 февр. 2025, 01:33 #
@lovinganyone: голос и манера речи похожи. Всё думала, когда же хоть один моноид скажет: "У-нич-то-жить!", хдд
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
18 февр. 2019, 05:29 #
Два раза в одном и том же месте, но с разницей во времени, это очень интересно было.

Умилили ниточки сверху у ракет носителей, когда они в космосе летели))

О, Доктор уже вовсю даёт управлять ТАРДИС своему спутнику. А то вообще никого не подпускал.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
31 янв. 2024, 15:16 #
@Пауль_Люстигер: о да, на ниточки тоже обратила внимание 😅🥺
Elineth
Elineth
08 янв. 2020, 01:29 #
В самом начале арки люди засудили мужчину на уменьшение на 700 лет, кто-то заметил, он появился в тех двух сериях, где будущее?
Luivilla
Luivilla
12 мар. 2021, 06:16 #
Интересно, а Додо к каждому новому месту будет так подбирать наряды?)
JaneGhost
JaneGhost
19 авг. 2023, 19:59 #
Я всё-таки не поняла. В прошлом не выглядело так, что маноиды были рабами людей. Они и в суде выступали, и переводчик специальный был, чтобы их мнение было выслушано и учтено. Так что очень странно, что восстание маноидов объяснили именно так.
lovinganyone
lovinganyone
03 нояб. 2024, 23:53 #
@JaneGhost: вполне возможно, что за 700 лет, они постепенно откатывались от равных людям к рабам, а потом из-за этого и восстали. Нам же показали события с разницей в 700 лет, это не маленький промежуток времени, там вполне могло произойти 3-4 революции🤷‍♀️
Fungi_master
Fungi_master
16 апр. 2025, 21:50 #
Как-то вторая часть оказалась скучнее, но всё равно интересная структура у этой арки!
honynoni
honynoni
27 янв. 09:51 #
И всё же, как они двигали глазами? Языками?
Написать комментарий: