s04e11 — The Power of the Daleks, Part Three

Доктор Кто — s04e11 — The Power of the Daleks, Part Three

Моя оценка

4.361
MyShows
194
Длительность:
Даты выхода: 19.11.1966 20:15
Всего просмотров: 5 18921.54%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
id264460076
id264460076
03 окт. 2017, 18:49 #
Мда...кто б сомневался.
NaruHinka
NaruHinka
24 окт. 2018, 12:40 #
Второй Доктор такой странный.
Вроде весельчак но и суперсерьёзный. А ещё с этой дудкой своей хд
Не нравится, что он не придал значения пропаже Полли, но в то же время, это наверно показывает что патриархальный дедуля ушёл и теперь у нас вот такой Доктор.
Ну и то, что 11й Доктор очень во многом списан со второго местами прямо бросается в глаза.
Luivilla
Luivilla
07 янв. 2024, 23:37 #
@NaruHinka: может Доктора после регенерации ещё немного бросает из крайности в крайность.
Либо создатели намеренно хотели подчеркнуть, что характер меняется.
Snt_Alex13
Snt_Alex13
21 окт. 2019, 15:47 #
http://serii.su/multserialy/classic-doctor-who-the-power-of-the-daleks.php
Кому надо, вот можно посмотреть эту серию в виде мультфильма, да ещё и в цвете , ещё и с русскими субтитрами !!
Комментарий удален
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
26 апр. 2020, 06:11 #
Учёный оставил Далека одного наедине со всем оборудованием. Действительно, что может пойти не так?
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
12 янв. 2022, 04:12 #
Нууу, тупыыые 🙄 тоже мне ученые 😂
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
14 апр. 2022, 10:37 #
@hard_candddy: Вот я вообще не понимаю, они уже улетели на другую планету, почему они не могут сами построить устройство, которое по их приказу передвинет стул и ускорит их работу, зачем им эта неповоротливая махина с вантузом и венчиком, непоняяятно
Luivilla
Luivilla
07 янв. 2024, 23:40 #
@Ni-Ta: не хватает ресурсов, возможно. Во вселенной сериала "Светлячок" про двигалась похожая идея, что произошло резкое освоение космоса, кучи планет, но освоить освоили, а вот поднять уровень всех новых колоний и поселений не хватает людей и ресурсов.
Anlesss
Anlesss
14 авг. 2025, 13:59 #
- Я поздравляю тебя, Бен.
- С чем? Что я сделал?
- Воспользовался своим разумом.
Написать комментарий: