- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 4 сезон
- s04e14 - The Power of the Daleks, Part Six
s04e14 — The Power of the Daleks, Part Six

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.1966 20:15 |
| Всего просмотров: | 5 18121.51% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.1966 20:15 |
| Всего просмотров: | 5 18121.51% |
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Не хилый взрыв Док устроил:)
Я так и знала, что тот покорёженный далек.оживет
Вот не знаю, почему так зацепило.
Понравилось, когда Доктор сказал: "Нам пора уходить, пока нам не выставили счет". х))
Хорошая арка, очень цепляет.
Сразу видно, каким будет Второй Доктор - притворяется простаком, но в конце всех обведёт. И самый популярный формат (уж в его эпоху точно) - "база в осаде".
Из недостатков могу отметить только то, что для столицы колонии в коридорах как-то мало людей: только герои и пара "краснорубашечников". Кажется, будто далеки угрожают горстке людей, что немного снижает их потенциал. Плюс как-то женщин мало в касте, сплошная sausage party!
Лестерсон, конечно, типичный учёный-фанатик. С поехавшей крышей.
Ну и эта приподнявшаяся штанга, конечно, в самом конце, кажется, уже тогда сценаристы оставляли возможности для продолжения)