s04e22 — The Underwater Menace, Part Four

Доктор Кто — s04e22 — The Underwater Menace, Part Four

Моя оценка

4.191
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 04.02.1967 20:15
Всего просмотров: 5 09121.14%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
id264460076
id264460076
31 окт. 2017, 18:49 #
«Он выглядит не хорошо
С пулей внутри никто не будет выглядеть хорошо»
😜😜
Клевая арка:)
NaruHinka
NaruHinka
29 окт. 2018, 03:04 #
блин, очарована Джейми. помимо того что актёр очень симпатичный, он ещё и такой харизматичный! не удивительно, что ббс сначало не планировали его в спутники, но актёр их покорил.
в целом, арка интересная, может и потому что хоть какой-то движ был (буквально ай мин хД! целых две серии!). так жаль, что у второго доктора столько реконструкций, всё-таки немного мучительно их смотреть. особенно друг за другом.
Luivilla
Luivilla
09 янв. 2024, 02:58 #
@NaruHinka: вот да, согласна про Джейми. И он такой искренний: я могу не понимать, но я восхищён (это когда он в конце про Тардис). И он не истерит, как Бен. Хотя Бен стал истерить поменьше)
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
09 мар. 2019, 01:29 #
Рррусский акцент Зарова был прекрасен)))
ffantastt
ffantastt
20 окт. 2019, 19:45 #
Всё-таки из Бена, Доктора, Джейми и Полли получилась отличная команда. под конец серии это чётко видно. Хотелось бы, чтоб такой состав не покидал нас как можно дольше.
Elineth
Elineth
17 мая 2020, 04:17 #
Рыболюди это что-то с чем-то! Не могла оторваться от того, как они плавали-летали! По-моему, самые смешные существа за все 4 сезона, я просто удивлялась им, как можно играть так невозмутимо?
dimaranetka
dimaranetka
12 дек. 2024, 19:24 #
@Elineth: разве может быть что-то смешнее людей-пчел из, кажется, второго сезона?
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 янв. 2022, 01:39 #
Больше всего меня, как художника, впечатлила и восхитила маска на стене! Красотень! И прям завораживает!
Anlesss
Anlesss
03 нояб. 2025, 12:35 #
Доктор может быть безжалостен к своим врагам, но он также может быть очень милосерден к ним, за что им невозможно не восхищаться. Им с Беном нужно спасаться, времени на это мало и становится всё меньше, а он тормозит, осознав, что надо вернуться за Заровым, ведь он не может просто оставить того умирать. А вот Заров, и такие как он, оставили бы, и глазом не моргнули. В этом Доктор и отличается от других, в этом он лучше других.

- БУ!
- Вы?
- Я!?
- Мы думали, вы погибли! - забавный диалог.

Джейми прекрасен. И оригинален, сразу беспокоится, действительно ли Доктор может полностью контролировать ТАРДИС. Очень практичный подход, и очень верное беспокойство.

- Конечно же, я могу полностью контролировать ТАРДИС, сейчас я это вам докажу! (через несколько секунд) - Это всё ваша вина! Прошу прощения, но, похоже, ТАРДИС вышла из-под контроля!
Ох уж эта ТАРДИС, ну кто бы мог подумать! хд

Замечательная арка.
Написать комментарий: