Полсерии меня мучил вопрос - нафига они оставили эти наголовники рядом с больными? Причём, даже не в кучке, а каждому на подушку положили. Связывайтесь, пользуйтесь!?
Должен же быть какой-то предел нарочитой тупости персонажей даже в каком там году до моего рождения? Особенно бесит, что из гения-доктора делают дебила ради эффектных сюжетных ходов.
Ну в целом серия норм, но прошлая серия про киберменов мне понравилась больше, но очень нравится в Биле и Полли, что они хоть что-то сами делают чтобы решить проблему, этого не хватало иногда предыдущим спутникам.
Когда я смотрел эти серии 7 лет назад, меня очень бесили Бен и Полли. Но в этой серии они довольно-таки много полезного сделали. Жалко, что Джейми был почти всё время в отключке, потому что его вписали в сценарий только в последний момент)) А ещё мне очень нравится, как голос Аннаке. Или это её манера речи?..
Начальник базы - классный мужик, мне кажется, что они с Доктором бы прекрасно сработались и нашли бы, что пообсуждать, будь больше времени. Он же, когда Доктор и ко ушли по-английски: ну может и лучшему, тут и так достаточно сумасшедших. Прекрасно)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Должен же быть какой-то предел нарочитой тупости персонажей даже в каком там году до моего рождения? Особенно бесит, что из гения-доктора делают дебила ради эффектных сюжетных ходов.
Он же, когда Доктор и ко ушли по-английски: ну может и лучшему, тут и так достаточно сумасшедших. Прекрасно)))
- Когда мы вернёмся в 1966, я, пожалуй, вышибалой устроюсь.
- И, Доктор... (Доктор уже исчез) ну, может, так лучше, у нас тут итак достаточно сумасшедших.