s05e02 — The Tomb of the Cybermen, Part Two

Доктор Кто — s05e02 — The Tomb of the Cybermen, Part Two

Моя оценка

4.426
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 09.09.1967 19:15
Всего просмотров: 5 03820.92%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
Bab_di
Bab_di
PRO
02 янв. 2016, 18:05 #
киберматы тут такие милые)
illuhaste
illuhaste
12 мар. 2017, 01:51 #
А вот тут недочет сценариста.
Кибермены приветствуют своего Контроллера жестом в знак.... уважения? Но ведь у них нет чувств, и им не должно быть знакомо уважение, как и любые другие эмоции.
NaruHinka
NaruHinka
30 янв. 2020, 07:33 #
@illuhaste: может это больше дань традиции?
alavitka
alavitka
29 июля 2017, 08:16 #
Далеков я полюбила, а вот Кибермены навевают зубовный скрежет почему-то...
id264460076
id264460076
04 дек. 2017, 19:11 #
Слушайте, эта чокнутая тятя никому внешне Барбару не напоминает?
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
22 мар. 2019, 01:50 #
@id264460076: блин, я думала мне одной так показалось)))
id264460076
id264460076
26 июня 2019, 15:04 #
Не, она реально очень похожа)
Takumikun
Takumikun
20 июля 2019, 10:18 #
ну неплохо. Если честно по второй серии становится немного жаль что сохранился эта история, а не Зло Далеков. надеюсь следующие серии не подкачают и будет годнота.
Cavillord
Cavillord
29 авг. 2022, 00:10 #
- Здесь присутствует явный элемент риска, так что если кто-то хочет уйти, делайте это сейчас...Не ты, Джейме!

Второй Доктор просто уморителен:D
bayandina_
bayandina_
25 апр. 2023, 01:57 #
Такие по-хорошему нелепые терминаторы
MoyraBing
MoyraBing
PRO
01 мар. 2024, 13:29 #
Тоже мне "величайший логик" 😁
Написать комментарий: