s05e04 — The Tomb of the Cybermen, Part Four

Доктор Кто — s05e04 — The Tomb of the Cybermen, Part Four

Моя оценка

4.441
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 23.09.1967 19:15
Всего просмотров: 5 02920.88%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
helavisssa
helavisssa
15 февр. 2015, 22:10 #
Кибермэны еще живучее далеков :D
shurfiada
shurfiada
22 февр. 2016, 00:40 #
оригинальные кибердядьки нереально просто угарные - некоторые с пузиками такие, толстячки) в цвете бы посмотреть на эту красоту))
MoyraBing
MoyraBing
PRO
01 мар. 2024, 14:43 #
@shurfiada: захотелось пересмотреть серию и обратить внимание на пузики 😂 не обратила внимания, теперь прям любопытно))
alavitka
alavitka
29 июля 2017, 09:10 #
За Тобермэна зачёт, а кибермены, как обычно...
id264460076
id264460076
05 дек. 2017, 22:25 #
Тобермэн клевый. 👍🏻
Доктор как всегда изящно все решил😉
Как-то не очень изящно, слишком много людей умерло.
Takumikun
Takumikun
20 июля 2019, 15:19 #
Ну в целом неплохо. Хотя поведение и действие киберчеловеков из ньюскула мне нравится больше.
NaruHinka
NaruHinka
30 янв. 2020, 08:51 #
сцена, где доктор подлизывается к Клигу просто лучшее:
- я буду хозяином!
- теперь я вижу, что ты поехавший. просто хотел убедиться.

ну и классическое: when I say run - run!
tauska
tauska
12 сент. 2020, 23:16 #
Да Тоберман - это же Ходор 67го года! Как он собой жертвует, закрывая дверь, защищая своих людей.
- Мимо Тобермана им не пройти!
apb48
apb48
16 июля 2021, 17:27 #
не знаю как в ньюскуле, а здесь киберлюди беспонтовые лузеры по сравнению с далеками:)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 янв. 2022, 19:10 #
"киберлюди не обещают. в этом концепте нет смысла»
Написать комментарий: