блин, а я только реконструкцию нашла, и там так склепали, что показывают как полицаи застрелили чувака в халате, а после этого доктора, который ловит машину, и получилось так будто чувака убили, а доктор выразил респект 🙈😂
Я тоже многие серии именно так и смотрела🤣👌🏻 Сейчас активно начали восстанавливать серии. Это конечно круто, но пересматривать уже не буду.😅 Смотрю 18 сезон😃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
7а Изабель прям селфи-няшка))
*когда пытаешься дозвониться в какую-то компанию...*
Сейчас активно начали восстанавливать серии. Это конечно круто, но пересматривать уже не буду.😅
Смотрю 18 сезон😃