@vk188829: вероятнее всего это 1979 год в арке. Во второй серии Бригадир сказал, что они познакомились 4 года назад (история с Йети в метро), а история с Йети в метро была 40 годами позже первого появления Йети в монастыре. А история с монастырем была в 1935. То есть получаем 1979. На IMDb видела этот расчет ко второму эпизоду. Это к вопросу какой год в арке )
@MoyraBing: ооо, хороший расчёт! Но, к сожалению, дальше с датировкой ЮНИТа будет всё плохо. Пертви в начале вообще будто в параллельную историю Земли залетел, где в 70-80ых уже люди полетели на Марс, изобрели мощный ИИ и т.д.
Блин, сценарист Деррик Шервин отлично чувствует эпоху и передаёт её на экране. 1968 год, бунт молодёжи, сексуальная революция, продолжение эмансипации женщин. Изобель не вполне разумно, конечно, повела себя, но аргументация у неё верная. Интересно, что Джейми не такой суровый сексист, учитывая, что он из 18 века. А с Зоуи всё и так ясно)) Ну и вообще чувствуется, как создатели сериала пробуют концепт масштабного приключения на Земле, который станет главный у Третьего Доктора!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Изабель такая надоедливая... Дурочка. Нашла время качать права!
Было ещё типа вторжение в последней серии с Первым.
На IMDb видела этот расчет ко второму эпизоду. Это к вопросу какой год в арке )
Ну и вообще чувствуется, как создатели сериала пробуют концепт масштабного приключения на Земле, который станет главный у Третьего Доктора!