@hamsterEXO: блииин, а в озвучке это перевели как "и сам будь как ракета" 😭 Такую шутку пропустили.... Благодарю, что написали о ней, так бы и не узнала никогда 😔
@saven95: извиняюсь, что ответ запоздалый, но может кому еще пригодится, озвучки я брала из группы "Классический доктор кто на русском" Там есть в описании ссылка на Яндекс диск. https://vk.com/who_in_ru
Мне кажется немного странным, что доктор ненавидит компьютеры, как-то он не видится технофобом. И не очень ясно, как так быстро весь ЮНИТ смог сохранить сознание и вообще передвигаться по городу, если он кишит киберлюдьми. Зоуи немного мэрисью, но радует, как и роль России (еее). Видео с ракетами добавляет реализма. А Вон действительно идиот))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
9https://vk.com/who_in_ru
😆