- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 6 сезон
- s06e18 - The Invasion, Part Eight
s06e18 — The Invasion, Part Eight

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.12.1968 20:15 |
| Всего просмотров: | 4 76719.79% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.12.1968 20:15 |
| Всего просмотров: | 4 76719.79% |
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
9Клевая серия))
Правда, развязка показалась мне слабоватой. По сути всё решили с помощью ракет, а не за счёт Доктора и команды. Но в принципе все 8 эпизодов было интересно смотреть. Хорошая музыка и актёры. А сцены с киберами в Лондоне стали классикой.
Жаль, что потом Изобель ни в каком виде не вернули. Зато приятно осознавать, что Бригадир и Бентон вернутся уже в следующем сезоне. И что серии по типу Вторжения станут основными на несколько лет.