s06e16 — The Invasion, Part Six

Доктор Кто — s06e16 — The Invasion, Part Six

Моя оценка

4.483
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 07.12.1968 20:15
Всего просмотров: 4 76419.78%

Обсуждение 16 серии 6 сезона
Обсуждение серии

11
illuhaste
illuhaste
17 мар. 2017, 21:44 #
Все волнуются из-за Киберлюдей, но только не Джейми!
Джейми хочет поспать :P
Fungi_master
Fungi_master
26 июня 2021, 23:49 #
@illuhaste: ну он уже три раза с ними сталкивался и всё время побеждал вместе с Доктором
grammatoncleric
grammatoncleric
12 июля 2017, 02:30 #
Зачем киберменам обувь со шнурками?
id264460076
id264460076
25 янв. 2018, 20:37 #
Вона что уже апгрейтили?
Джейми смешной такой:)
RinaAri
RinaAri
PRO
08 дек. 2019, 05:23 #
Мистер Вон уже не человек или на нём бронежилет?
Fungi_master
Fungi_master
25 июня 2021, 23:42 #
В одной из первых частей же было сказано, что Вон и его приспешники частично уже конвертированы)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
10 мар. 2024, 21:22 #
@vk188829: и в первой серии Доктор упоминал, что Вон почти не моргал, сразу стало понятно, что он либо не человек, либо почти не человек 😁
Fungi_master
Fungi_master
25 июня 2021, 23:44 #
Особенно в этом эпизоде впечатлила сцена с "убийством" Вона, очень мощная.
И очень мило, что Изобель получает больше экранного времени, чем обычный второстепенный персонаж. Её химия с тем военным довольная милая))
apb48
apb48
19 июля 2021, 11:52 #
Далеки на улицах Лондона смотрелись гораздо круче, чем киберлюди:)) А также меня мучает детский вопрос, кто победит в зарубе Далеки VS Киберлюди? :))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
16 янв. 2022, 10:21 #
Кадр, где кибермужики идут на фоне собора эпичный я считаю! Даже замотала себе :)
benihime_aratame
benihime_aratame
28 февр. 2025, 19:10 #
План кибер людей похож на план Мастера с его сетью Архангел 🤭
Написать комментарий: