s06e43 — The War Games, Part Nine

Доктор Кто — s06e43 — The War Games, Part Nine

Моя оценка

4.694
MyShows
186
Длительность:
Даты выхода: 14.06.1969 19:15
Всего просмотров: 4 79919.92%

Обсуждение 43 серии 6 сезона
Обсуждение серии

13
id264460076
id264460076
05 февр. 2018, 20:16 #
Во-первых, Виллар просто человек-анекдот😆😆
Во-вторых, а почему, если это Командующий был таймлордом, он просто не регенерировал?
bomzheg
bomzheg
05 сент. 2019, 19:19 #
@id264460076: думаю регенирирует позже
@bomzheg: либо это была его последняя инкарнация.
Kalinda
Kalinda
PRO
18 февр. 2024, 15:32 #
Возможно это был Мастер и он реинкарнирует
bomzheg
bomzheg
05 сент. 2019, 19:19 #
Какая шикарная серия!! В ньюскуле не так много серий лучше
RinaAri
RinaAri
PRO
04 янв. 2020, 09:39 #
Очень интересно! Почему он так боится повелителей времени? Помнится что-то в новых сериях они вообще все вымерли вроде
PlanePassenger
PlanePassenger
19 янв. 2020, 08:49 #
@Nighteyes: они вымерли между классикой и ребутом
therealdreamer
therealdreamer
30 нояб. 2023, 12:28 #
@PlanePassenger: они вымерли в эпоху 13-ой
PlanePassenger
PlanePassenger
01 дек. 2023, 02:01 #
@therealdreamer: я не поспеваю за ретконами)
Почти появление Повелителей времени заставляет предвкушать нечто грандиозное, та же музыка при побеге к ТАРДИС убеждает меня в этом. И, да, почему Доктор не мог отослать кубик около ТАРДИС? Ладно, простительно. Я уже смотрел эту серию и сейчас только пересматриваю, поэтому знаю как она кончится. Спойлер: невероятно потрясающе.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
14 мар. 2024, 22:15 #
Оу, а я уже была настроена на стекло в последней серии 🥺 Надеюсь, что я окажусь не права, т.е. все закончится действительно "невероятно потрясающе" 🙏🥺
MoonMouse
MoonMouse
17 янв. 2020, 00:56 #
Пробежка в слоу мо это, конечно, что-то))) Зато дает время на то, чтобы ты весь испереживался. Я даже успела поймать себя на иррациональной надежде, что они успеют в ТАРДИС, хотя ежу понятно, что нет.
Fungi_master
Fungi_master
16 июля 2021, 22:47 #
Вот и могучие Повелители времени скоро появятся, уххх
Интересно, каково это было с апреля ждать развязку этой истории в июле?)
Ну и метод отправления сообщения в коробочке потом будет в серии "Жена Доктора", кажется.
Написать комментарий: