s07e04 — Spearhead from Space, Part Four

Доктор Кто — s07e04 — Spearhead from Space, Part Four

Моя оценка

4.608
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 24.01.1970 20:15
Всего просмотров: 5 06421.02%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

12
shurfiada
shurfiada
18 мар. 2016, 06:31 #
Доктор Джон Смит Т_________________Т
Джеееймиииииииииииииииииииииииииииииииииииии
emili16
emili16
18 апр. 2017, 19:55 #
Наследие Джейми - псевдоним Доктора
Meganeca
Meganeca
14 июля 2017, 16:52 #
Смит. Доктор Джон Смит
Звучит как Бонд. Джеймс Бонд
Х)))
alavitka
alavitka
17 авг. 2017, 02:10 #
@Meganeca: По-моему, наряд и машина тоже ;)
PlanePassenger
PlanePassenger
03 февр. 2018, 00:21 #
@Meganeca: @alavitka: да, при каждой погоне про него вспоминал)
Igor_K
Igor_K
01 сент. 2017, 05:26 #
Можно представить себе, как должны были проникнуться фанаты классического "Доктора Кто", когда увидели первую серию первого сезона перезапуска. Вот только у нас во времена, когда новый "Доктор Кто" только-только начал завоевывать популярность, никто еще и не видел Классику. И проникнуться никто и не мог. И манекены казались убогими. И финал несколько смешон из-за щупалец, атаковавших Девятого Доктора. Поэтому у нас никто и не мог представить, что вся эта серия про манекенов, отличный пролог для перезапуска.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
16 мар. 2024, 01:43 #
@Igor_K: ооо, а я как раз сижу вспоминаю, не те ли самые манекены были в самом начале ньюскула. И да, Вы правы - мне тогда действительно все показалось убогим, я и пары серий не посмотрела даже. Теперь, когда досмотрю классику, ньюскул буду смотреть совсем другими глазами))
id264460076
id264460076
06 февр. 2018, 20:11 #
Хорошая история для знакомства с новым Доктором:)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
17 янв. 2022, 09:56 #
Костюм доктора шедеврален !!! Сама бы в таком ходила ! Будет круто, если ему машину тоже выделять такую на которой он с больницы убегал :)))
Не знаю почему, но очень люблю автонов и Сознание Нестин, наверное одни из моих самых любимых врагов Доктора в сериале наряду с Далеками и Киберлюдьми. Даже как-то жаль, что они очень редкие гости в сюжетах.
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
29 сент. 2022, 09:18 #
Начало истории Третьего достаточно живенькое, Доктор на стиле, Бригадир шикарен, пока все нравится
Fungi_master
Fungi_master
30 июня 2024, 00:30 #
Удивительно, как хорошо проработан и показан характер Третьего в первой же серии. Он сразу такой, каким я его люблю.
Интересно, как эта фабрика, больница и деревня находятся где-то по краям одного и того же леса. А ещё штаб-квартира ЮНИТа в каком-то подвальном помещении. Потом они много раз будут «переезжать» хдд
Ещё как-то мало отмечается, какая замечательная Лиз! Уже не девочка-гений, как Зоуи, а женщина-учёный. Скептик к диким теориям Бригадира и Доктора.
Написать комментарий: