s07e18 — The Ambassadors of Death, Part Seven

Доктор Кто — s07e18 — The Ambassadors of Death, Part Seven

Моя оценка

4.416
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 02.05.1970 19:15
Всего просмотров: 4 83420.07%

Обсуждение 18 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
id264460076
id264460076
13 февр. 2018, 20:40 #
Мда... Хорошо то, что хорошо кончается.
bomzheg
bomzheg
16 сент. 2019, 13:56 #
какой-то непонятный конец. они в прямом эфире арестовали и всё? Никак людям не объяснили? Опять же, вроде бы вот, послам ничего не угрожает, почему бы не выполнить свою миссию по переговорам? непонятно это всё
Takumikun
Takumikun
08 июля 2021, 09:26 #
Арка как-то вообще не зашла, что раньше что сейчас при пересмотре всего ДК. Максимально средняя. Таких слабых серий у третьего больше не припомню, у него зачастую хорошо или просто норм.
apb48
apb48
23 июля 2021, 05:21 #
@Takumikun: Тоже не зацепило, на данный момент для меня Третий проигрывает Второму просто в хлам.😕
Takumikun
Takumikun
24 июля 2021, 23:30 #
@apb48: ну для меня всегда третий был одним из лучших, у него много отличных серий, но вот эта наверное одна из слабых у него.
Gematoma
Gematoma
22 авг. 2021, 15:13 #
Нелепых перестрелок арка.
У Лиз потрясающие ножки и в целом фигурка, но когда давали лицо.. она припозднилась, короче ))
Kata_Rios
Kata_Rios
22 мар. 2022, 07:56 #
Использовать пришельцев, чтобы ограбить банк - нелепейший план :)))
Fungi_master
Fungi_master
16 авг. 2022, 01:40 #
Боже, серия из разряда "начали за здравие, а закончили за упокой"! Всё-таки 7 серий это не просто достаточно для богатого раскрытия истории, а слишком много. В итоге под конец сюжет завяз, а развязка вышла очень скучной. Да и главный злодей в лице генерала не так впечатляет, как масштабы самого заговора.
Но в целом Третий, Лиз и Бригадир хороши, буду довольствоваться ими.
Север-сан
Север-сан
13 сент. 2022, 20:07 #
Сюжет интересный, герои тупят, конец смазанный
Shaneer
Shaneer
28 мая 2024, 08:24 #
какая-то ну очень скучная арка вышла
Написать комментарий: