Третья серия подряд, где действие происходит в какой-то лаборатории, хе-хе Из плюсов: нравится, что в этом сезоне иногда названиям серий в кадре делают кастомизацию, как это было предыдущие 6 сезонов и от чего в будущем отойдут((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
4А вот монстрик, или человек-монстрик, страшный.
Из плюсов: нравится, что в этом сезоне иногда названиям серий в кадре делают кастомизацию, как это было предыдущие 6 сезонов и от чего в будущем отойдут((