@id264460076: не быстрее, просто некоторые события произошли раньше. бурить начали раньше, проблемы возникли раньше, конфликт с Сэром Китом произошёл раньше
Под конец эпизода был вайб как у фильма Don't Look Up... Сэра Кита жалко! И вообще странно, что Доктор никого не может взять с собой. Обычно в этом сериале ничего не ломается от нескольких перемещённых лиц))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Сэра Кита жалко! И вообще странно, что Доктор никого не может взять с собой. Обычно в этом сериале ничего не ломается от нескольких перемещённых лиц))