s11e07 — Invasion of the Dinosaurs, Part Three

Доктор Кто — s11e07 — Invasion of the Dinosaurs, Part Three

Моя оценка

4.503
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 26.01.1974 19:15
Всего просмотров: 4 48418.62%

Обсуждение 7 серии 11 сезона
Обсуждение серии

9
id264460076
id264460076
18 апр. 2018, 20:19 #
Можете минусовать, но Сара выбесила меня маленько в этой серии...
Журналистские расследования ей подавай, блин!
Igrok1
Igrok1
05 авг. 2018, 19:02 #
@id264460076: Может потому что она не собиралась сидеть как безмозглая мебель, а собиралась самостоятельно расследовать это дело своим путём. Который, к слову, привёл её к виновникам, которых даже Доктор сам ещё не нашёл.
Мэри-Ди_15
Мэри-Ди_15
10 июля 2021, 22:02 #
по-моему, Сара большая умница
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 янв. 2022, 18:05 #
Какой поворот!
Нестин
Нестин
09 апр. 2023, 20:36 #
Что людям нужно то, не пойму.
Спутники тихо следуют за Доктором - не нравится.
Решают проблемы самостоятельно - не нравится.
Боятся врагов - бесят всех.
Бесстрашно лезут в опасные места - снова бесят.
Глупят - плохо.
Умничают - то же плохо.
А когда хорошо то будет?
Ни в коем случае спутники не могут по собственной ошибке в передрягу попасть, только Доку можно.
А если по делу. Это только вторая арка Сары, а уже понятно почему именно она стала единственной спутницей, получившей свой спин-офф.
Jeronimoo
Jeronimoo
08 апр. 2024, 20:17 #
Да я понимаю тоже какая Сара крутая,и актриса замечательно,что в молодости,что и потом в спин-оффе))Она умница,пыталась помочь и все узнать))
dianaprincesscat
dianaprincesscat
20 июня 2024, 15:57 #
Сара жесть какая умная
Fungi_master
Fungi_master
09 янв. 2025, 22:25 #
Во-первых, какие крутые контакты у Сары в других изданиях. Во-вторых, как она в целом хороша. Слейден прям повезло с этим сценарием. Сара - отличное продолжение наследия Лиз Шоу и Джо Грант. Я бы сказал, она их золотая середина: не такая взрослая и умная как Лиз, но и не такая молодая и наивная, как Джо.
Fungi_master
Fungi_master
09 янв. 2025, 22:27 #
@Fungi_master: Забыл добавить, что тут и клиффхэнгер крутой!
Написать комментарий: