- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 11 сезон
- s11e10 - Invasion of the Dinosaurs, Part Six
s11e10 — Invasion of the Dinosaurs, Part Six

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.02.1974 19:15 |
| Всего просмотров: | 4 48418.62% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.02.1974 19:15 |
| Всего просмотров: | 4 48418.62% |
Обсуждение 10 серии 11 сезона Обсуждение серии
14Мне уже как-то надоело такое "выкручивание" от сценаристов
Это всего лишь часть образа Третьего.
Цитата из Википедии: "Крылатая фраза , использовавшаяся в эпоху Третьего Доктора, была «измените полярность нейтронного потока». Эта фраза была способом Пертви иметь дело с техно-болтовней , которую он должен был говорить как Доктор."
Ну если совсем просто, то "неполживость", это когда "не врут" по определению, а если потом выясняется, что всё же наврали, и от этого вранья ни как не отмахнутся,то тут наступает "это другое"😄😄
Следующий вопрос - "зачем они вообще смотрят контент неполживого британского общества?" Ответ - Вы вылезли из золотой (откуда рождаются) или были зачаты золотым (необходим при зачатии). Вы на каком основании указываете человеку, что вам дает право указывать человеку, что он должен смотреть, а что не должен?
Вам же никто не запрещает смотреть дебильные мультики, смотрите, наслаждайтесь! И вас никто не осуждает за то, что вы смотрите дебильные мультики.
Но арка хорошая. И она уж совсем не про ложь британского общества ;)