Первая половина - Новый мастер ничего так, опасен, жесток. Что он задумал? Вторая половина - А... Мастер как обычно, расходимся :D Похихикал по злодейски, исполнил свои планы, и сам же все себе испортил)
Как мне этот Мастер нравится, не могу, такой смешной 😁 И обаятельный. Очень похож на свое первое воплощение как внешне так и поведением, а вот уголёк прям из этого образа сильно выбился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 18 сезона Обсуждение серии
6Нисса: Существо, которое убило моего отца
Доктор: я свое окружение не выбираю 🤭🤭🤭