Кажется, я поняла, почему докторов меняют каждые 3 сезона. Бейкер конечно прекрасный актёр, но успел поднадоесть... Тем более серии в этом сезоне были какие-то более нудные, чем в предыдущих, словно опять вернулись в пору 1-го доктора (кумарные инопланетяне с невнятными мотивами и растянутым действием, только шутки Бейкера и спасали немного)
При всей моей большой симпатии к предыдущим воплощениям (особенно ко Второму), Четвертый был невероятный. Том Бейкер - просто сокровище.
“Что мне нравится больше всего за последние 50 лет моей жизни, так это возможность играть в ”Доктора Кто"", - говорит он. “Поскольку он добрая душа, и я тоже добрая душа, это как бы дало мне право быть самим собой, довольно глупым, но добродушным весельчаком, знаете ли, с претензиями на героизм”.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 18 сезона Обсуждение серии
8Странная регенерация... Кем был Наблюдатель, я так и не поняла...
“Что мне нравится больше всего за последние 50 лет моей жизни, так это возможность играть в ”Доктора Кто"", - говорит он. “Поскольку он добрая душа, и я тоже добрая душа, это как бы дало мне право быть самим собой, довольно глупым, но добродушным весельчаком, знаете ли, с претензиями на героизм”.
https://www.theguardian.com/tv-and-radio/2020/oct/30/tom-baker-being-loved-pleases-me-very-much-indeed