s20e04 — Arc of Infinity, Part Four

Доктор Кто — s20e04 — Arc of Infinity, Part Four

Моя оценка

4.519
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 12.01.1983 20:15
Всего просмотров: 4 27117.73%

Обсуждение 4 серии 20 сезона
Обсуждение серии

5
alavitka
alavitka
03 мар. 2018, 17:18 #
Арка хорошая, увлекательная, но эта погоня на полсерии в конце пипец какая нудная.

Зато Тиган вернулась, похоже. Правда, толку от неё... Как "доктор помоги", так истошно орать, а как доктор ей "помоги", так "я занята".
MoyraBing
MoyraBing
PRO
08 авг. 2024, 22:38 #
@alavitka: +100!
id264460076
id264460076
21 июля 2018, 22:27 #
Отлично Питер сыграл две роли!
Омегу даже как-то жалко стало...
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
21 февр. 2021, 22:25 #
Что-то Доктор не особо обрадовался возвращению Тиган XD
Но одно дело, когда она его жёстко пилила на предмет "верни меня домой", а другое, когда она сама хочет и дальше с ним путешествовать.
Но если она и дальше будет гнать на Доктора, то я её продолжу не любить)))
Fungi_master
Fungi_master
17 янв. 2023, 02:36 #
Арка действительно норм, но беготня утомила в этой серии. Какой-то финал слабый для хорошей истории. Зато Тиган вернули, ура!
Написать комментарий: