Блин, как можно было придумать настолько бесячих персонажей?! Королева-мать редкостная дура, директор ещё хуже, Лон просто делает что хочет, пока остальные хлопают ушами.
Нравится, как Доктор на чилле просто. Хотя в целом у меня сложилось впечатление, что Пятый Доктор слишком неприметный и тихий в сериале. А мне мать нравится, просто женщина, которая не в курсе ахах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 20 сезона Обсуждение серии
2А мне мать нравится, просто женщина, которая не в курсе ахах