Если дикарь из 1643 станет третьим спутником, надеюсь, его отмоют! =))
Вообще, куча моральных несуразиц в последней паре арок. В прошлой - Доктора с Тиган из шлюза выпустили, а то, что стражник при этом погиб - ничего. Тут пацан убил этого сэра, а Доктор, который только что спасал этого самого сэра от ножа, ему и говорит - ну, ничего страшного. Явное такое "жизнь ГГ важнее остальных", что противоречит гуманизму, приписываемому Доктору и в этих же сериях пропагандируемому.
А ещё нихрена непонятно, зачем этот Малус самоуничтожился. Нелогичненько как-то. До этого оно проспало много веков, а тут не выгорело - и всё, "вешается".
Кстати, Малус никому не напомнил "конституцией" и размерами Лицо Бо? (из тех, кто смотрит олдскул после ньюскула).
Ну если уж так глобально это рассмотреть, то Доктор никогда особо не расстраивался когда кто-то погибал. Я так понимаю, что живя так долго у него притупились эти чувства и он смотрит на это как «миллионы жизни важнее одной».
@RinaAri: точно помню, как Четвертый рвал и метал при гибели маленького Болотника, у которого хотели живьем в мозгу скальпелем покопаться и сделали больно, и тот увидел Доктора на экране и как щенок пошел к нему, разбив экран и умерев от удара током.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 21 сезона Обсуждение серии
7Вообще, куча моральных несуразиц в последней паре арок. В прошлой - Доктора с Тиган из шлюза выпустили, а то, что стражник при этом погиб - ничего. Тут пацан убил этого сэра, а Доктор, который только что спасал этого самого сэра от ножа, ему и говорит - ну, ничего страшного. Явное такое "жизнь ГГ важнее остальных", что противоречит гуманизму, приписываемому Доктору и в этих же сериях пропагандируемому.
А ещё нихрена непонятно, зачем этот Малус самоуничтожился. Нелогичненько как-то. До этого оно проспало много веков, а тут не выгорело - и всё, "вешается".
Кстати, Малус никому не напомнил "конституцией" и размерами Лицо Бо? (из тех, кто смотрит олдскул после ньюскула).