Однако, Тюрло точно получает приз как самый бесполезный спутник Доктора. Он даже хуже Тиган, которая только паникует - сразу "Всё пропало, спасайся, кто может". Хотя в последних арках пару раз таки сподвигся на что-то, но пока больше проблем создаёт. Ладно, пригодился со сведениями про Трактаторов в первый раз, но нафига он в это кресло попёрся? На секундочку стоил жизни прежнему старпому, или как его там.
Лежащий мордой в стол Гравис был очень забавен, даже захотелось сделать смешной перевод. Кстати, а переводы олдскула вообще существуют? Только кусочки нашла.
@MoyraBing: Дык я сама переводчик. Что нашла, то и смотрела. А нашла очевидно только оригинал, так чтоб всё вместе скачать, не ища каждую следующую серию где-то по просторам.
о, BBC не избавились от костюмов после съемок Blake's 7, и всю арку казалось, что солдаты федерации сражаются с огромными гусеницами. а вообще хорошая арка, как-то мало в последних сезонах таких светлых концовок.
Доктор Кто - это когда в один момент смотришь историческую арку про Третий Крестовый Поход, а следом серия про то как гигантский гибрид крота и каракатицы пытается переместить планету, чтобы грабить в галактических масштабах. Как говорится упоротость хорошей идеи не мешает Эта серия получилась очень интересной, персонажи проработаны и за ними интересно наблюдать. Доктор под конец своей жизни более решительный.Очень нравится как он в начале серии пытался стать главным и помочь инородным формам жизни(хыыыы) хоть они были упрями и не верили ему( как всегда, когда Доктор прилетает на чужую планету). Одна из любимых серий в эпоху Пятого Доктора
Всё-таки не очень люблю "тёмные" серии в ДК, когда кроме подземелий и неосвещённых помещений больше ничего нет. Трактаторы интересные злодеи, с явной предысторией, связанной с Тайм Лордами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 21 сезона Обсуждение серии
10Однако, Тюрло точно получает приз как самый бесполезный спутник Доктора. Он даже хуже Тиган, которая только паникует - сразу "Всё пропало, спасайся, кто может". Хотя в последних арках пару раз таки сподвигся на что-то, но пока больше проблем создаёт. Ладно, пригодился со сведениями про Трактаторов в первый раз, но нафига он в это кресло попёрся? На секундочку стоил жизни прежнему старпому, или как его там.
Лежащий мордой в стол Гравис был очень забавен, даже захотелось сделать смешной перевод. Кстати, а переводы олдскула вообще существуют? Только кусочки нашла.
а вообще хорошая арка, как-то мало в последних сезонах таких светлых концовок.
Эта серия получилась очень интересной, персонажи проработаны и за ними интересно наблюдать. Доктор под конец своей жизни более решительный.Очень нравится как он в начале серии пытался стать главным и помочь инородным формам жизни(хыыыы) хоть они были упрями и не верили ему( как всегда, когда Доктор прилетает на чужую планету). Одна из любимых серий в эпоху Пятого Доктора
Трактаторы интересные злодеи, с явной предысторией, связанной с Тайм Лордами