Девочки уехали на Бесси развлекаться, а мальчики остались работать по дому и готовить ужин (интересно, как Доктор с этим справится?)) Невозможно милый финал отличной серии!
Теперь это моя самая любимая и лучшая арка олдскула серьёзно!Обожаю 7 и Эйс!!Обожаю вселенную Камелота очень сильно,это было очень круто!!Ещё и Джеронимо и Бесси,и конечно бригадир!!! Нет слов на одном дыхании!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 26 сезона Обсуждение серии
9Бригадир, Бесси, Король Артур(косвенно)... ах! =)
Невозможно милый финал отличной серии!