Сильвестер Маккой (актер, игравший седьмого Доктора): "Моя любимая серия. Только я не понял, о чем она". Остальные актеры и большинство персонала тоже не понимали, что они изображают. Включая режиссера.
Я так понимаю, что серия-это аллегория на Божественное Творение и Дарвинистскую Эволюцию. Точнее, про то, что их не надо противопоставлять. Прикольная серия, но слишком перемудрили с аллегориями. Многие не поняли.
В Британии многие фанаты, особенно из писателей и даже авторов ДК, любят эту серию за необычное повествование и сюжет. Хотя обычным зрителям, включая меня, очень трудно за всем уследить. Большой каст, а место действия - обычный особняк. Все бегают, теряются, произносят странные фразы х) Очень много отсылок к истории, науке, литературе и прочей британской культуре. Видимо, эта серия - квинтэссенция той загадочности и запутанности, которые авторы активно вплетали в сюжет 25-26 сезонов.
Ужас какой-то, смотреть прям мучение даже на перемотке. Если бы это не был Доктор Кто, и если бы позади не было 25 просмотренных и весьма годных сезонов, то бросила бы просмотр еще на серии с клоунами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 26 сезона Обсуждение серии
8Спасибо за подтверждение, что я не одна такая
Прикольная серия, но слишком перемудрили с аллегориями. Многие не поняли.
Видимо, эта серия - квинтэссенция той загадочности и запутанности, которые авторы активно вплетали в сюжет 25-26 сезонов.
Если бы это не был Доктор Кто, и если бы позади не было 25 просмотренных и весьма годных сезонов, то бросила бы просмотр еще на серии с клоунами.