Не понимаю, даже чисто с этической точки зрения, какая доля в ИД "Мид" может принадлежать бастарду? Империю строила не Клэр, а ее муж, издательский дом вместе с журналом принадлежал ему, носит его фамилию, и он оставил ее своим родным детям, а Тайлер не имеет к нему никакого отношения. Хартли, насколько я поняла, турнули из компании вместе с его капиталом. Какие у незаконнорожденного могут быть претензии?
В одной серии аж три персонажа, которых давно не было. Но Кристину было очень приятно увидеть, соскучился. Вот бы ещё Алексис в последней серии из Франции приехала, тоже её не хватает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
4