s04e19 — The Past Presents the Future

Дурнушка — s04e19 — The Past Presents the Future

Моя оценка

4.578
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2010 20:00
Всего просмотров: 10 58058%

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
id109780090
id109780090
29 авг. 2017, 06:25 #
Сразу подумала, что это отец Аманды) Это здорово, боялась эту линию оставят нераскрытой. Дэниел конечно поздновато спохватился. Конечно они очень близки, но вряд ли он любит её. Ей стоило снять брекеты и надеть красивое платье, чтобы он наконец понял? Бредово.
Ослабленный, сломленный человек, опускающий пистолет, смог случайно выстрелить? Будто на курок так легко нажать, особенно если ты этого не хочешь. Не думаю, что он попал в кого-то. Хотя возможно царапинка на ком-нибудь и останется. Может Вилли поймет, что пора ей заканчивать со своими кознями, найти себе хорошего мужика и жить счастливо
KateNigai
KateNigai
PRO
10 авг. 2019, 16:30 #
@id109780090: я конечно не совсем своевременно отвечаю😄 Мне кажется, Дэниел сейчас спохватился, потому что разглядел в Бэтти женщину. До этого он несколько «судил по обложке». То есть он сумел разглядеть её личность, но не мог воспринимать её как женщину, несмотря на её довольно бурную личную жизнь) А теперь она не просто сняла брекеты и надела красивое платье - она стала женственней. Она стала более уверенной, менее чудаковатой, и он разглядел в ней не просто хорошего человека, но ещё и приятную женщину. Ну мне так кажется) Мне кажется, весь сезон проскальзывало то, что он привязан к Бэтти, и ещё мне кажется, выход за рамки отношений начальник-подчиненная тоже как-то повлиял на его переосмысление их отношений.
Muffin24
Muffin24
07 авг. 2019, 23:45 #
Вспомнили блин про отца и тату. х)
И как бы сильно я ни любила Вилли, но в ситуации с Тайлером она очень мерзко поступала.

Свадьба шикарна, Остин и Джастин милахи :з
Muffin24
Muffin24
08 авг. 2019, 23:21 #
@Muffin24: как-то я уже забыла, в какой серии это было, но это одна из самых важных вещей
Семья так отлично приняла Джастина и его ориентацию. Естесна они были к этому готовы уже очень давно, знали об этом раньше самого Джастина, но чёрт, какие же у него потрясающие мама и дед (дед блин вообще супер!!! Набор купил!!!)
Это окей, если ты гей

Круто, что сериал поднимает такие темы. Это очень важно!
Написать комментарий: