- Но теперь для меня секс - это просто интеллектуальный концепт.
Это значит, что теперь Кай может иметь только мозги 😂 А если серьезно, то очередная "озабоченная" серия, уфф. Ну ладно, эта хотя бы забавная. Посмеялся над кораблем со шлангом, который везёт "биологически опасные материалы" - выглядит чисто как космический г-новоз 😂 Хорошо, что Зев-мужик не вспомнил, что всего несколько серий назад робота уже как-то умудрился оприходовать владелец борделя... Фу, мерзость. Вообще удивительно, что только единственных двух женщин на корабле абсолютно не смутило и даже обрадовало то, что они поменяли пол.
Посмеялся над кораблем со шлангом, который везёт "биологически опасные материалы" - выглядит чисто как космический г-новоз
А у меня другая реакция на этот длинный шланг, он вызывает страх 😱 типа насколько же опасный груз может там быть, что его везут на таком расстоянии от корабля.
Пс: но над "говновозом" я посмеялась, конечно, спасибо)))
О, новая заставка. Тоже классная, жаль что раза в 2 короче, я такие заставки с моментами серий у сериалов всегда смотрю (не мотаю), т.к. они прям как музыкальные клипы)
На моменте, где Лекс стал говорить женским голосом, папа всегда говорил, что Лекс теперь Лексюша 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Это значит, что теперь Кай может иметь только мозги 😂
А если серьезно, то очередная "озабоченная" серия, уфф. Ну ладно, эта хотя бы забавная. Посмеялся над кораблем со шлангом, который везёт "биологически опасные материалы" - выглядит чисто как космический г-новоз 😂
Хорошо, что Зев-мужик не вспомнил, что всего несколько серий назад робота уже как-то умудрился оприходовать владелец борделя... Фу, мерзость.
Вообще удивительно, что только единственных двух женщин на корабле абсолютно не смутило и даже обрадовало то, что они поменяли пол.
А у меня другая реакция на этот длинный шланг, он вызывает страх 😱 типа насколько же опасный груз может там быть, что его везут на таком расстоянии от корабля.
Пс: но над "говновозом" я посмеялась, конечно, спасибо)))
На моменте, где Лекс стал говорить женским голосом, папа всегда говорил, что Лекс теперь Лексюша 😁