Посмотрев сериал до конца, тоже хотелось бы отписаться по поводу замены актрисы. Ева Хаберманн, за счет своей красоты и обаяния, добавляла сериалу немного остроты и пикантности, при этом она умудрялась не скатываться в откровенную пошлость. У Ксении Зееберг этого к сожалению не получилось. Но это не совсем ее вина, в серьезных сценах Ксения смотрелась вполне гармонично, дело тут в сценаристах, которые изрядно поглумились над ее персонажем. В первом сезоне Ксев была достаточно многогранным и интересным персонажем, но к концу сериала ее превратили в обычную похотливую дурочку. А шутки про то, что Ксев готова отдаться любому встречному, к финалу сериала, стали просто переваливать через край. И на все это было очень тяжело и неприятно смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
14И Лайке тоже очень рада)