Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что Рутгер Хауэр хорош даже с губами аля "Здравствуйте, я ваша тетя". За вычетом Рутгера Хауэра - довольно криповая серия. Но мне понравилось.
– Это не совсем то, что я заказывал. – Делаю, что могу, Стен. 🤭🤭🤭
Увидела, что у меня в серии есть 3 русских перевода, решила дать шанс одному из более новых, и сравнила их на моменте сразу после принятого видеосообщения.
Оригинал: I wanna make it a candidate for target practice, put them out of their misery.
Перевод от тв-6: Я бы хотел сделать эту планету нашей целью, нужно вывести их из жалкого состояния.
Перевод от AXN Sci-Fi: Пусть это будет нашей следующей мишенью, прекратим их унижения.
Перевод от Юрия Сербина: Я сделаю ее нашей тренировочной мишенью, избавим их от мучений.
Вариант Сербина больше всего понравился, решила смотреть именно с ним, хотя сердце конечно тянется к старому тв-6, т.к. он родной уже. Родной, но стремный и кривой)
Какой же Лекс умничка в конце, самостоятельно избавился от кусачей тварюги)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Интересная серия.
За вычетом Рутгера Хауэра - довольно криповая серия. Но мне понравилось.
Серия гораздо лучше второй, кмк.
не могу найти актрису, сыгравшую Вист.
– Делаю, что могу, Стен.
🤭🤭🤭
Увидела, что у меня в серии есть 3 русских перевода, решила дать шанс одному из более новых, и сравнила их на моменте сразу после принятого видеосообщения.
Оригинал: I wanna make it a candidate for target practice, put them out of their misery.
Перевод от тв-6: Я бы хотел сделать эту планету нашей целью, нужно вывести их из жалкого состояния.
Перевод от AXN Sci-Fi: Пусть это будет нашей следующей мишенью, прекратим их унижения.
Перевод от Юрия Сербина: Я сделаю ее нашей тренировочной мишенью, избавим их от мучений.
Вариант Сербина больше всего понравился, решила смотреть именно с ним, хотя сердце конечно тянется к старому тв-6, т.к. он родной уже. Родной, но стремный и кривой)
Какой же Лекс умничка в конце, самостоятельно избавился от кусачей тварюги)))
А Вист очень красивая ☺