Хех, как много невероятно удачливых совпадений в этом сериале - воспоминания читаются простым касанием, Кай оживает от света звёзды, а две звёзды ещё и разговаривать умеют. Но Ева Хаберманн в роли Зев хороша, тут не поспоришь. Только душевая лейка и вообще сама сцена выглядит как... Ну, если бы у воды был золотистый оттенок, то сходство было бы полным.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Но такого исхода никак не предполагал
Но Ева Хаберманн в роли Зев хороша, тут не поспоришь. Только душевая лейка и вообще сама сцена выглядит как... Ну, если бы у воды был золотистый оттенок, то сходство было бы полным.